¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Diana y Endimión

EUSEBIO ZARZA (Madrid, mediados S.XIX)

Lote: 147

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1834

Medidas: 90 x 72,5 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 13 de 44
Lote: