¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 46 lote(s)

Lote:

Granadas y azucena

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1800

Lote: 133

Óleo sobre hojalata. Sin marco. Anteriormente atribuido a Francisco Lacoma (Barcelona, 1784 - París, 1849).

Medidas: 18 x 26 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 9 de 46
Lote: