Sub: 23 > > 1 - 15 de 101 lote(s)

Lote:

Retrato de militar con armadura con un perro y su yelmo encima de una mesa

ESCUELA CENTROEUROPEA, PRINCIPIOS DEL SIGLO S.XVII

Lote: 129

Óleo sobre lienzo. Podría tratarse de un general de la Guerra de los Treinta Años.

Medidas: 199 x 138 cm

Precio de salida: 4.500 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 24 de 101
Lote: