¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Primavera

CIPRIANI, Giovanni Battista (1727-1785). EARLOM, Richard (1743-1822).

Lote: 124

Grabado al aguafuerte y aguatinta, en color sepia. Londres, 1789. Enmarcado.

Medidas: 42 x 30 cm.

Precio de salida: 240 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 11 de 20
Lote: