Sub: 23 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

El jugador de golf

REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (Leiden, 1606 - Ámsterdam 1669)

Lote: 12

Grabado al aguafuerte sobre papel verjurado, firmado y fechado en 1654. Enmarcado. Ref.: Bartsch 125 y Hind 272.

Medidas: 10 x 15 cm.

Precio de salida: 600 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: