¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 46 lote(s)

Lote:

Cazadoras y arlequín

CÍRCULO DE PHILIP MERCIER, S.XVIII

Lote: 119

Óleo sobre lienzo. Con restos de etiqueta antigua de la subasta O´Reilly´s Plaza Art Galleries de Nueva York.

Medidas: 76,5 x 92 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 6 de 46
Lote: