Sub: 23 > > 1 - 15 de 101 lote(s)

Lote:

El sueño de San José

ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII

Lote: 1164

Óleo sobre lienzo. Lleva firma F(o) Rizi Ft.

Medidas: 160 x 112 cm.

Precio de salida: 1.200 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 86 de 101
Lote: