Sub: 23 > > 1 - 15 de 101 lote(s)

Lote:

Vista con ruinas y personajes

CÍRCULO DE GIOVANNI PAOLO PANINI (Piacenza, 1691-Roma, 1765)

Lote: 1154

Óleo sobre lienzo. Con gran marco en madera tallada y dorada. Con etiqueta antigua de la subasta O´Reilly´s Plaza Art Galleries de Nueva York.

Medidas: 118 x 82 cm. Medidas marco: 154 x 115 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 75 de 101
Lote: