Sub: 23 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Gitanas

FEDERICO ECHEVARRÍA (Bilbao, 1911-Madrid, 2004)

Lote: 114

Óleo sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado al reverso en 1977.

Medidas: 78,5 x 99 cm

Precio de salida: 1.950 €

Pintura > Contemporáneo > Lote 4 de 14
Lote: