Sub: 23 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Cabayos

VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Alemania, 2003)

Lote: 1131

Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1974. Enmarcado.

Medidas: 11,5 x 31,5 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 10 de 10
Lote: