¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Los atados

ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920-Oviedo, 1990)

Lote: 112

Óleo sobre lienzo. Titulado al dorso en el bastidor.

Medidas: 40 x 40 cm

Precio de salida: 1.400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 4 de 22
Lote: