Sub: 23 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005)

Lote: 1111

Grabado al aguafuerte firmado a lápiz y numerado 69/75. Enmarcado.

Medidas: 53 x 72 cm

Precio de salida: 140 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 15 de 25
Lote: