Sub: 23 > > 1 - 15 de 43 lote(s)

Lote:

Figuras en blanco

JOAN BROTAT (Barcelona 1920-1990)

Lote: 111

Óleo sobre tabla. Firmado. Procedencia: Galería Cervantes, (Santander).

Medidas: 22 x 27 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 9 de 43
Lote: