Sub: 23 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Lote: 1108

Pareja de grabados al aguafuerte. Firmados a lápiz. Uno de ellos dedicado y el otro titulado "Autoretrato" con tirada 15-VI. Enmarcados.

Medidas mayor: 17 x 26 cm

Precio de salida: 180 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 14 de 25
Lote: