Sub: 23 > > 1 - 15 de 43 lote(s)

Lote:

Paisaje

MIGUEL VILLA BASSOLS (1901-1988)

Lote: 110

Óleo sobre lienzo. Procedencia: Galería Sur (Santander).

Medidas: 22 x 27 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 8 de 43
Lote: