Sub: 23 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Pueblo vasco

ELOY GARAY (Labastida, 1879-1974)

Lote: 1097

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 43 x 30 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Contemporáneo > Lote 13 de 14
Lote: