¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Caseríos

PELAYO OLAORTA UNCETA (Bilbao, 1910-1983)

Lote: 1095

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 25 x 20 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura > Contemporáneo > Lote 8 de 10
Lote: