Sub: 23 > > 1 - 15 de 110 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero con la cruz de la Orden de Carlos III

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 1079

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 76 x 86 cm

Precio de salida: 900 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 62 de 110
Lote: