¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Regatas

Lote: 1039

Técnica mixta firmada en 1959, y dedicada "Al admirado gran artista y querido amigo Antonio Casero, con todo afecto, José (.....) Tajo". Marco antiguo de marquetería.

Medidas: 54 x 38 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 10 de 11
Lote: