¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

La perra del pintor

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

Lote: 1031

Grabado al aguafuerte firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas: 29 x 34 cm

Precio de salida: 140 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 16 de 20
Lote: