¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Retrato de dama de espaldas

EDUARDO SÁNCHEZ SOLÁ (Madrid, 1869-Granada, 1949)

Lote: 103

Óleo sobre lienzo firmado en 1943.

Medidas:70 x 60 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 11 de 44
Lote: