Sub: 23 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Carpeta 16 de la Galeria Sen.

Lote: 1026

Contiene 18 piezas de obra gráfica, en su mayoría serigrafías, de diversos autores como: Serra de Rivera, Antonio Chozas, María Jesús Uriarte, Rafael Nuñez, Juan Tomás Domínguez, Nacho Urrutia, Carmen Calvo Saenz de Tejada, Javier Virseda, Juan Gomila, José Luis Pascual, Luis de la Cámara y Juan Cañero, entre otros. Todas firmadas y numeradas a lápiz y algunas fechadas. Diferentes tamaños.

Medidas:

Precio de salida: 350 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 13 de 25
Lote: