Sub: 23 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Carpeta 18 de la Galeria Sen.

Lote: 1021

Contiene 12 piezas de obra gráfica de los autores: Alberto Labad, Emiliano Ramos . Todas firmadas y numeradas a lápiz y algunas fechadas. Diferentes tamaños.

Medidas:

Precio de salida: 250 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 8 de 25
Lote: