Sub: 23 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Descubrimiento en Millares 1671 - Diario de un arqueólogo imaginario del Siglo de Oro - (1971)

MANOLO MILLARES (1926, Las Palmas de Gran Canaria - 1972, Madrid)

Lote: 1018

Serigrafía sobre papel. Enmarcada.

Medidas: 45,5 x 32,5 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 6 de 25
Lote: