¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Mujer tocando la guitarra

NINA TABUENA (s. XX)

Lote: 1016

Acuarela sobre papel Arches. Firmado y fechado en 1963.

Medidas: 76 x 56 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 14 de 22
Lote: