¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Burladero del espacio (Cauce sin orillas) 1993

RAFAEL SATRUSTEGUI (Madrid, 1960)

Lote: 1015

Técnica mixta sobre tela firmado y fechado en 93. Al dorso también fechado y titulado.

Medidas: 116 x 89 cm

Precio de salida: 325 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 13 de 22
Lote: