Sub: 23 > > 1 - 15 de 110 lote(s)

Lote:

Flores, frutos y mariposas

TELESFORO SUCGANG (Banga, 1855-Manila, 1916)

Lote: 1011

Óleo sobre lienzo, firmado. Con marco de época en madera tallada y dorada.

Medidas: 64 x 33 cm.

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 59 de 110
Lote: