¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 23 > > 1 - 1 de 11 lote(s)

Lote:

Paisaje con personajes

ESCUELA FLAMENCA S. XVIII

Lote: 1009

Dibujo a lápiz. Con inscripción manuscrita al dorso: "A landscape with a figure group in the foreground Att. GAREMYN 1712-1799". Enmarcado.

Medidas: 26 x 35 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 9 de 11
Lote: