Sub: 23 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Mujer y hombre

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 1006

Litografía firmada a lápiz. 55/150. Enmarcada.

Medidas: 74,5 x 62,5 cm

Precio de salida: 375 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 4 de 25
Lote: