Sub: 23 > > 1 - 15 de 25 lote(s)

Lote:

Los hocinos (1979)

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

Lote: 1004

Serigrafía en 32 sedas, con base fotográfica, firmada y numerada a lápiz 96/360. Enmarcado. Reproducido en: -PÉREZ-MADERO, Rafael: "Zóbel. Obra Gráfica completa", Diputación Provincial de Cuenca 1999, nº 191. Pág. 206-207

Medidas: 54 x 53 cm

Precio de salida: 450 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 2 de 25
Lote: