Sub: 23 > > 1 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Personajes

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 1003

Conjunto de cuatro dibujos a tinta sobre papel. Firmados y fechados en 1962, 1963 y 1966. Desperfectos en los soportes que no afectan a las obras.

Medidas mayor: 23 x 15,5 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 8 de 10
Lote: