Sub: 23Todo > Todo > 1 - 60 de 1469 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero con la cruz de la Orden de Carlos III

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 1079

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 76 x 86 cm

Precio de salida: 900 €

Todo > > Lote de 1
Lote: