Sub: 21 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Bodegón de caza, con perros y frutas en un paisaje

Lote: 98

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 99 x 159,5 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 87
Lote: