¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 35 lote(s)

Lote:

Personajes con mulas en un paisaje

ESCUELA HOLANDESA, S. XVIII

Lote: 95

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 74 x 95 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 12 de 35
Lote: