¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 119 lote(s)

Lote:

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)

Lote: 9

Lote de seis litografías, cuatro de ellas pertenecientes al libro de José Hierro (Ed. Rembrandt, Alicante, 1979) firmadas y numeradas P.A. a lápiz.

Medidas hoja: 25 x 27 cm aprox. cada una.

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 2 de 119
Lote: