Sub: 21 > > 1 - 1 de 7 lote(s)

Lote:

Bodegón

PERE PRUNA (Barcelona, 1904-1977)

Lote: 84

Tinta y acuarela sobre papel firmado y fechado en 23. Enmarcado

Medidas: 46 x 55 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pintura > Acuarela > Lote 2 de 7
Lote: