¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Trompetista

MIGUEL ZAPATA (Cuenca 1940- Madrid 2014)

Lote: 81

Óleo sobre táblex firmado.

Medidas: 56 x 65 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 9 de 19
Lote: