Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 286 lote(s)

Lote:

Magnitud de las estrellas

TOMÁS LÓPEZ ENGUIDANOS (Valencia, 1775 - Madrid, 1814)

Lote: 8

Grabado al aguafuerte firmado en plancha en 1793. Enmarcado.

Medidas: 52 x 102 cm

Precio de salida: 200 €

Pintura > > Lote 8 de 286
Lote: