Sub: 21 > > 1 - 59 de 59 lote(s)

Lote:

Arca de Noé

LEO ROTH (Austria-Hungría 1914-Afikim, Israel, 2002)

Lote: 75

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 116 x 82 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: