¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 38 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

FERNANDO ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR (El Ferrol, La Coruña, 1875-Madrid, 1960)

Lote: 74

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 129 x 106 cm

Precio de salida: 10.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 7 de 38
Lote: