Sub: 21 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con abanico.

ATRIBUÍDO A EDOUARD LOUIS DUBUFE (1819/20-1883)

Lote: 72

Óleo sobre lienzo. Al dorso, inscripción: "Dña Isabel Arlegui de Arcos, pintado por Dubufe"

Medidas: 92 x 73 cm

Precio de salida: 2.250 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 11 de 87
Lote: