Sub: 21 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con libro

ATRIBUÍDO A EDOUARD LOUIS DUBUFE (1819/20-1883)

Lote: 71

Óleo sobre lienzo. Al dorso, incripción: "Dña. Josefa de Arlegui y Rodríguez, pintado por Dubufe".

Medidas: 92 x 73 cm

Precio de salida: 1.900 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 87
Lote: