Sub: 21 > > 1 - 75 de 77 lote(s)

Lote:

Antonio Folch de Cardona, Arzobispo de Valencia

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 69

Óleo sobre lienzo. Con inscripción superior: "EL EXmo Sr CARDONA, ARZOBISPO DE VALENCIA".

Medidas: 75 x 61 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: