¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 35 lote(s)

Lote:

Santa Dorotea (?)

CÍRCULO DE ABRAHAM JANSSENS (Escuela flamenca primera mitad del S.XVII)

Lote: 66

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 108,5 x 82,5 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 6 de 35
Lote: