¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 35 lote(s)

Lote:

Crucifixión

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S.XVIII

Lote: 64

Óleo bajo cristal.

Medidas: 56 x 44 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 5 de 35
Lote: