Sub: 21 > > 1 - 15 de 77 lote(s)

Lote:

Encuentro entre José y su padre en Goshen

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 63

Óleo sobre cobre con marco dorado de estilo isabelino. Recuerda a las obras de Peeter Sion (Amberes, 1624-1695).

Medidas: 62 x 78 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 13 de 77
Lote: