Sub: 21 > > 1 - 15 de 77 lote(s)

Lote:

Asunción de la Virgen

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Lote: 62

Óleo sobre tabla.

Medidas con marco: 77 x 87,5 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 12 de 77
Lote: