Sub: 21 > > 1 - 75 de 87 lote(s)

Lote:

Rincón rural

JUAN CARDONA Y TÍO (Tortosa, Tarragona, 1877-Barcelona, 1958)

Lote: 57

Óleo sobre lienzo firmado en 1902 y dedicado "a mi antiguo y muy querido amigo Casero, su entusiasta admirador".

Medidas: 57 x 46 cm

Precio de salida: 450 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: