Sub: 21 > > 1 - 59 de 59 lote(s)

Lote:

Camino, 1979

MARÍA ANTONIA DANS (La Coruña 1927-Madrid 1988)

Lote: 56

Óleo sobre cartón. Obra reproducida en: CARUNCHO, Luis María. "María Antonia Dans (1922-1988)". La Coruña, Fundación Pedro Barrié de la Maza, 1999, pág. 458.

Medidas: 22 x 27 cm

Precio de salida: 600 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: