Sub: 21 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Calle de pueblo

RAYMOND THIBESART (Francia 1874-1968)

Lote: 55

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 32 x 23 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 7 de 87
Lote: